Contactez Service de prévention

D’un bout à l’autre du pays, chacun des membres de notre équipe comprend qu’il joue un rôle dans votre succès et est fier de contribuer à protéger votre entreprise.

Pour en apprendre davantage sur nos solutions de prévention ou pour savoir comment nous pouvons vous aider à mettre en place des programmes de gestion du risque, appelez-nous au 1.833.692.4112 et demandez à parler au directeur du service de prévention de votre région.

Vous pouvez également nous joindre aux coordonnées ci-dessous.

Région de l’Ouest
Ontario et provinces de l’Atlantique
Québec
National

Région de l’Ouest

John McCreedy

John McCreedy

Directeur, Service de prévention,
Biens et responsabilité

604.318.6940
john.mccreedy@riskservices.ca

Dave Nawton

Dave Nawton

Directeur, Service de prévention,
Transport et logistique

403.973.1045
dave.nawton@riskservices.ca

Ontario et provinces de l’Atlantique

Christopher Mastro

Christopher Mastro

Directeur principal, Service de prévention,
Biens et responsabilitié et Logistique

647.292.9819
christopher.mastro@riskservices.ca

David Goruk

David Goruk

Directeur, Service de prévention,
Transport et logistique

416.276.6074
david.goruk@riskservices.ca

Québec

Touffik Belmehdi

Touffik Belmehdi

Directeur, Service de prévention,
Biens et responsabilité

514.843.1105
touffik.belmehdi@servicedeprevention.ca

Éric Morasse

Éric Morasse

Directeur, Service de prévention,
Transport et logistique

418.399.9356
eric.morasse@servicedeprevention.ca

National

Fred Muldowney-Brooks

Fred Muldowney-Brooks

Vice-président
Service de prévention

905.973.7089
fred.muldowney-brooks@riskservices.ca

Scott Creighton

Scott Creighton

Directeur principal, Service de prévention,
Transport et logistique

416.558.0296
scott.creighton@riskservices.ca